30.04.2024
Подписывайтесь на Telegram-канал по ссылке

Запущен открытый каталог нейросетей

Каталог нейросетей

Энтузиасты создали каталог нейросетей, в котором представлено более 900 разработок различных компаний. Все они распределены по категориям, опциям и возможностям использования в той или иной сфере. Например, получится найти полезную подборку для разработчиков, дизайнеров или маркетологов.

Для пополнения библиотеки на сайте предусмотрена специальная кнопка. Она находится в правом углу и позволяет сообщить о новом инструменте, который вы нашли или создали. После его изучения разработчики ресурса добавят новинку в каталог. Приятный бонус для тех, кто плох в иностранных языках: библиотека работает на русском языке. Чтобы использовать каталог, знание английского или других языков не требуется.

Разбираться долго не придётся. Как только вы откроете стартовую страницу библиотеки по ссылке, то наткнётесь на поисковую строку и фильтры для упрощения поиска по сайту. В перечне много различных вариантов. Есть те нейросети, что уже у всех на слуху, и те, про которые знают только прошаренные разработчики. Впрочем, с коротким описанием становится понятно, для чего нужна каждая нейронка и как ее можно использовать. Если нажмёте на один из предложенных вариантов, откроется страница с более подробным описанием ИИ-инструмента и ссылкой для начала работы с ним. А под ним появится список аналогов выбранной нейросети.